Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Утверждение границ охранных зон газораспределительных сетей на территории Чувашской Республики

11:17 19 января 2019 г.

В соответствии c Земельным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2000 г. № 878 «Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей» Минюстом Чувашии продолжается работа по определению границ охранных зон газораспределительных сетей, находящихся в республиканской собственности и расположенных на территории Чувашской Республики, и  подготовке проектов соответствующих решений по  их утверждению.

Распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 января 2019 года №5 и от 14 января 2019 года №10-р№11-р и №12-р утверждены границы охранных зон вдоль 108 объектов газораспределительных сетей, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, расположенных в Батыревском и Алатырском районах, на земельных участках общей площадью 262,02 га.

Для сведения: охранная зона газораспределительной сети представляет собой территорию с особыми условиями использования, устанавливаемую вдоль трасс газопроводов и вокруг других объектов газораспределительной сети в целях обеспечения нормальных условий ее эксплуатации и исключения возможности ее повреждения.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика