Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Аликовский район: организация работы по приватизации муниципального имущества в 2018 году

10:23 19 января 2019 г.

Мероприятия по приватизации муниципального имущества Аликовского района Чувашской Республики в 2018 году осуществлялись на основе Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 13 декабря 2017 г. № 178 (в редакции решения от 10.05.2018 № 204), также на основе Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, утвержденного решением Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения от 30 марта 2018 г. № 100, Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения от 14 декабря 2017 г. № 115, Собрания депутатов Яндобинского сельского поселения от 29 июня 2018 г. № 119  (в редакции решения от 18 сентября 2018 г. № 130).  

В соответствии с Программой, с внесенными в нее изменениями, в 2018 году приватизации подлежали 18 объектов недвижимости с земельными участками и 1 нежилое помещение.

Во исполнение Программы решения об условиях приватизации приняты по всем 18 объектам недвижимости и 1 нежилому помещению. В отчетном году проведено 8 аукционов (в том числе 2 из них электронно), по результатам которых реализовано 3 объекта:

- нежилое здание с земельным участком, находящееся по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, д. В. Куганары, ул. Гагарина, д. 29 «А»,

- нежилое помещение № 3 в с. Аликово, ул. Советская, д. 40 А,

- здание склада (нежилое), находящееся по адресу: с\пос. Яндобинское, с. Русская Сорма, ул. Пионерская, дом 19.

Аукционы, объявленные по 16 объектам недвижимости с земельными участками, были признаны не состоявшимися в связи с отсутствием заявок. На 01.01.2019 года обеспечено поступление средств в консолидированный бюджет Аликовского района от продажи на торгах недвижимого имущества в размере 319,0 тыс. рублей.

Отдельным направлением является реализация движимого имущества муниципальной казны. За 2018 год проведено 2 аукциона по продаже движимого имущества муниципальной казны (в том числе 1 электронно), которые признаны не состоявшимися в связи с отсутствием заявок.

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика