МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » «Ум, смекалка, сила и движение!» - шашечный турнир в Ярославской библиотеке

17:04 16 января 2019 г.

Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющее много радости и удовольствия! В Ярославской сельской библиотеке 16 января состоялось очередное занятие клуба по шашкам. Шашечный турнир прошел среди девочек  под девизом «Ум, смекалка, сила и движение!».Участницы смогли продемонстрировать свои навыки и способности. Они дружно болели друг за друга, и искренне радовались победам.

 Не смотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры, зависел от навыков соперников.

 Если у вас есть свободная минутка, сыграйте партию в шашки. Получите море положительных эмоций. Если не умеете, приходите в нашу библиотеку. У нас для вас есть замечательная и доступная литература, обучающая игре в шашки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика