Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем с Юбилеем Антонова Ю.В.

12:51 20 января 2019 г.

Сегодня  65 - летний юбилей  отмечает житель деревни Шумерля Юрий Васильевич Антонов. Здесь же родился и вырос, окончил Шумерлинскую сельскую среднюю школу, поступил учиться в ПТУ № 6 г. Шумерля. Получив диплом столяра – краснодеревщика, был призван в ряды Советской Армии. Служил в погранвойсках.  Отслужив,  устроился работать в Шумерлинский комбинат автофургонов  столяром.

В 1983 году Юрий Васильевич встретил свою половину. С  Валентиной Виссарионовной сыграли свадьбу. Молодые решили уехать на Крайний Север,  испытать свою судьбу.  Здесь Юрий Васильевич нашел  работу по специальности. За добросовестный труд награжден многочисленными грамотами и дипломами.  Он - «Ударник 12-ой пятилетки», «Почетный донор Российской Федерации», имеет медаль «Ветеран труда». 

Прожив 17 лет на Крайнем Севере,  вернулись в родные края с двумя красавицами – дочками. Дочери закончили Шумерлинскую сельскую среднюю школу, получили высшее образование, создав свои семьи разъехались, постоянно навещают родителей.

Наряду со скупым изложением биографии Юрия Васильевича хотелось бы показать богатство его человеческой души, неравнодушие к различного рода негатива.

Юрий Васильевич со своей супругой  построили прекрасный дом, в котором чистота и уют.  Семья Антоновых 4 раза становилась победителем в смотре – конкурсе в   номинациях «Образцовое домохозяйство» и «Цветочный палисадник», которые ежегодно проходят в Шумерлинском сельском поселении. Юрий Васильевич не терпит, когда на его родной улице валяются сигаретные пачки и окурки, собирает их и складывает в мусорный мешок. Возле их дома сооружена детская игровая площадка с качелями.

Супруга Валентина Виссарионовна является председателем Совета территориального общественного самоуправления ул. Калинина. Её заслуги в этой сфере деятельности заслуживают отдельного изложения.

С Юбилейной датой Дня рождения Юрия Васильевича поздравил глава Шумерлинского сельского поселения Федяров А.А. Он выразил искренние слова благодарности и признательности за  активное участие в благоукрашательстве родной улицы, пожелания доброго здоровья и долголетия, семейного благополучия, успехов во всех благородных делах и начинаниях.

 Поздравляем Юрия Васильевича с 65-летием! Желаем в этот светлый Юбилей, чтобы душа дышала молодостью и азартом, тело –  здоровьем и силой, дух – крепостью и стойкостью! В доме пусть всегда будет такая же теплая и уютная атмосфера.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика