МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Обзор книжной выставки «Театр - это волшебный край»

16:27 18 января 2019 г.

 2019 год объявлен Годом театра в России.  Театр выполняет очень важную роль – он формирует взгляды на жизнь, помогает принять то или иное решение, предоставляет возможность восполнить потребность в прекрасном.

В рамках Года театра в Шешкарской библиотеке организована книжная выставка «Театр - это волшебный край». На выставке представлена лучшая литература из фонда библиотеки об истории театра, о выдающихся театральных деятелях, людях театра. Книжные издания «Спасибо тебе, театр!» П.Андреева, «Вера Кузьмина: Театр моя жизнь…» , «Мастера театрального искусства» знакомят с биографией и творческой деятельностью артистов чувашского театра.                                             

Наш край известен своим писателем, драматургом, заслуженным работником культуры  ЧР, ветераном Великой Отечественной войны Василием Тимофеевичем Ржановым.  На выставке представлены книги и материалы о В.Т. Ржанове. В свое время В.Т.Ржанов работал заведующим литературной частью Чувашского государственного академического драмтеатра им. К.В. Иванова.  В 50-е г. на сцене театра проходили  постановки эпической драмы В. Ржанова "Энтип", раскрывающей становление нового человека в условиях строительства социализма. Также на выставке представлены произведения русской и чувашской классики. Выставка будет функционировать в течение всего года.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика