Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах освящены купели

15:36 18 января 2019 г.

Сегодня днем, 18 января, настоятель церкви Успения Пресвятой Богородицы отец Петр освятил купели у Свято-Троицкого православного мужского монастыря в Чебоксарах. Первыми к таинству Крещения приобщились работники АО "Инженерная защита". Именно они будут обеспечивать порядок все дни крещенских купаний.

С этого момента православные верующие могут запастись святой водой и даже окунуться в  купель.

В городе предприняты повышенные меры безопасности в местах традиционных крещенских омовений. На местах крещенских купаний установлены кабинки для переодевания, скамейки и мусорные контейнеры и урны, турникеты ограждений. Установлены деревянные трапы, расчищены от снега площадка для точек торговли и общепита, парковки для автомашин, биотуалеты.

Желающие могут согреться в палатках служб МЧС и стационарном пункте обогрева, они будут работать до 20 января. Правила безопасности будут доводиться до посетителей каждые 10-15 минут по громкой связи.

Сегодня ночью ожидается самое большое число желающих окунуться в прорубь. Все задействованные службы жизнеобеспечения будут работать в усиленном режиме для обеспечения безопасности и комфорта горожан.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика