Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волшебный мир театра

13:22 18 января 2019 г.

2019 год Указом президента объявлен Годом театра в России. В Год театра у сотрудников библиотек появилась прекрасная возможность сделать запланированные мероприятия более зрелищными, яркими, праздничными, ведь театрализация произведений позволит читателям стать активными участниками событий, реализовать свой творческий потенциал, развить эстетическое чувство, умение общаться со сверстниками, увидеть книгу с неожиданной стороны – «оживить» ее.

 В 2019 году в Буинской сельской библиотеке оформлена постоянно - действующая выставка, посвящённая Году театра «Волшебный мир театра», предлагающая заглянуть в мир искусства и узнать тайны по обе стороны кулис. Выставка состоит из подразделов: «Актёры театра» – представляет лучшую подборку литературы о жизни актёров и театра, «Пьесы известных писателей» – рассказывает о произведениях, по которым поставлены спектакли, а так же выдающихся театральных деятелях, раскрывающих тайны на сцене и за её кулисами. 

 Книжная выставка «Выдающиеся люди чувашского народа» содержит раздел, посвященный жизни и творчеству Геннадия Айги. Выставка оформлена в строгих чёрно-белых тонах, ведь для Айги очень важна символика цвета. Все читатели библиотеки могут познакомиться с выставкой, почитать его стихи. 

Все книги, представленные на выставках, интересные и ждут своего читателя.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика