Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах прошло онлайн-собрание для родителей будущих первоклассников

11:31 18 января 2019 г.

17 января текущего года на базе столичной гимназии №5 прошло онлайн-собрание для родителей будущих первоклассников.

Во время он-лайн собрания представители столичного управления образования, психологи, руководители школ ответили более чем на 30 вопросов родителей.

Родители интересовались о том, сколько заявлений можно подать в электронном виде на ребенка;  нужно ли идти в школу после подачи заявления в электронном виде; когда начнется прием заявлений в школы не по микрорайону; что делать, если откажут в зачислении ребенка в 1-й класс в связи с отсутствием свободных мест, можно ли узнать статус своего заявления, кто пользуется льготами при приеме в 1-й класс, как найти ссылку на информационный портал «Е-Услуги. Образование», как подать электронное заявление, если нет доступа к интернету?

Посмотреть трансляцию в режиме записи можно на канале You tube по ссылке>>.

Напоминаем, что «горячая линия» по вопросам приема детей в 1 класс будет работать до 30 января. Получить ответы на вопросы можно будет по телефонам 23-42-45, 23-42-53. 

С 10 по 29 января во всех образовательных учреждениях проходят Дни открытых дверей.

Подробная информация по приему детей в первый класс размещена на сайте управления образования в баннере «Запись в ДОУ и в первый класс», а также на официальных сайтах школ города.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика