Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ведущие самбисты Чувашии приняли участие в международных тренировочных сборах в Москве

15:59 17 января 2019 г.

Ведущие самбисты Чувашии – воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №10 по самбо и дзюдо на днях приняли участие в международных тренировочных сборах в Москве.

Сборы проходили на базе Центра спорта и образования «Самбо-70». Более 600 спортсменов из 10 стран мира спарринговали на протяжении четырех дней в две смены. Сначала самбисты оттачивали своё мастерство в партере, затем – в стойке.

Всего в международных тренировочных сборах от нашей республики участвовали 11 спортсменов, 9 из которых представляли республиканскую школу самбо и дзюдо. Это мастера спорта международного класса Максим Иванов, Андрей Фёдоров и Александр Бондарев, мастера спорта страны Вера Лоткова, Александр Пегасов, Наталия Степанова, Наталья Агапова, Станислав Никифоров и Регина Миндубаева.

Спортсмены отметили хороший уровень тренировок в «Самбо-70». В рамках международных сборов у них была отличная возможность обменяться опытом, обучиться чему-то новому и достойно провести подготовку к международным и национальным соревнованиям.

За четыре дня мероприятие посетил 21 чемпион мира по самбо разных лет и из разных стран. Помимо уже признанных и титулованных, на турнире было множество тех, кто планирует в ближайшее время составить самую серьезную конкуренцию авторитетам. В тренировочном сборе приняли участие представители Беларуси, Казахстана, Румынии, Франции, Таджикистана, Германии, Сербии, Киргизии, Ирана, Конго и 50 российских городов из более 35 областей.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика