В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юрий Попов провел прием граждан по личным вопросам

11:40 17 января 2019 г.

16 января прием граждан провел депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов.

Жители республики, пришедшие на прием, подняли ряд актуальных вопросов, касающихся общих проблем: это вопросы ЖКХ, строительства муниципальных дорог и движения городского транспорта, благоустройства дворов и дорог.

Как считает Юрий Алексеевич, приемы граждан полезны и для самих депутатов тем, что дают возможность сделать срез мнения населения о сегодняшней ситуации в республике и обозначить проблемы, волнующие жителей Чувашии.

Среди бытовых вопросов, требующих депутатского реагирования, иногда встречаются вопросы менее приземленного характера. Например, на прием пришел пенсионер Михаил Карпов, который хочет издать свои мемуары. Пусть и небольшим тиражом, но главное для автора – сохранить память о родной стороне, о земляках и их судьбе. Юрий Попов заверил автора, что обязательно окажет помощь в его благом подвижничестве.

«Мы часто в официальных речах говорим, что необходимо опираться на историческое прошлое нашей страны, что нужно помнить уроки истории, - отметил депутат, - Но ведь история нашей «большой» Родины как раз складывается из таких вот «маленьких» историй, из судеб отдельных граждан. И мы должны быть благодарны тем людям, которые их собирают и бережно хранят».

Все обращения и просьбы граждан, поступившие в ходе приема, были внимательно изучены депутатом, по всем вопросам определены первоочередные меры по решению проблем заявителей. По отдельным обращениям будут направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика