БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Экскурсия в Чебоксарский машиностроительный техникум

13:45 17 января 2019 г.

17 января 2019 года наши дети посетили Чебоксарский машиностроительный техникум Минобразования Чувашии. Михайлов Андрей Николаевич - заведующий отделением 2 корпуса, Шашкий Юлия Тимофеевна – преподаватель, Кузьмина Роза Дмитриевна – мастер производственного обучения и Петров Александр Николаевич  – мастер производственного обучения радушно организовали и провели информационно-профориентационную встречу с нашими воспитанниками. Преподаватели провели экскурсию по учебной части и мастерским, где ознакомили ребят с востребованными на рынке труда специальностями, с условиями поступления в их учебное заведение, с образовательной и внеурочной программой, реализуемой на базе техникума. А также рассказали об условиях проживания студентов в общежитии, режиме питания и получения стипендий. Ребята узнали, что производственные специальности актуальны в современном активно развивающемся мире и перспективны при устройстве на работу в родной республике.

Руководство БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии выражает слова благодарности директору техникума – Льву Михайловичу Кваскову за вклад в область профессионального самоопределения подрастающего поколения!

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика