Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На сцене Староатайского СДК - артисты чувашской эстрады

09:45 15 января 2019 г.

С огромным успехом прошел в Староатайском СДК в минувшие выходные концерт артистов чувашской эстрады. Для жителей Староатайского сельского поселения в этот день выступил заслуженный артист Чувашской Республики Виктор Петров. Вместе с ним на сцену вышли звезды чувашской эстрады Виктор Шамбулин, Николай Ключников, Лариса Федорова. Столичные артисты порадовали своим выступлением собравшихся. Каждый художественный номер сопровождался продолжительными аплодисментами. Все, кто присутствовал на выступлении, отметили необыкновенную душевную и теплую атмосферу мероприятия. Программа праздника была богатой, насыщенной и увлекательной.

После концерта заведующий СДК Николай Данилов от имени зрителей поблагодарил гостей за концерт и пожелал артистам дальнейших творческих успехов и новых встреч.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика