Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Напольновская сельская библиотека победитель Всероссийского конкурса "Новый год в библиотеке"

09:11 17 января 2019 г.

                     

Напольновская сельская библиотека приняла участие во Всероссийском конкурсе библиотек «Новый год в библиотеке», который был организован продюсерским центром «Медиа покорение» совместно с редакцией телеканала «Будильник».  Конкурс способствовал проявить свой талант библиотекарям и достичь больших высот, рассказать о своих инновационных идеях и поддержать молодые кадры.

Заведующая библиотекой Елена Солдайкина была удостоена Диплома за 1 место, на конкурс была отправлена разработка мероприятия  «Волшебный праздник зимних чудес». Это развлекательное мероприятие для школьников младших классов с целью сплочения коллектива класса, раскрытия и развития познавательных интересов, творческих способностей, смекалки, ловкости, создания радостного праздничного настроения у детей от предстоящего празднования Нового года.

Цели и задачи конкурса – выявление, поддержка и поощрение эффективно работающих  библиотекарей -  лидеров библиотекарского дела. Содействовать росту профессионального мастерства работников библиотек сельских поселений, создать привлекательный имидж профессии библиотекарь. Перенять и распространить  опыт лучших  библиотек  по работе семейного воспитания методом чтения в семейном кругу. Привлечь внимание общественности к проблемам развития детского библиотечного дела, детского и юношеского чтения. Поддержка инновационных проектов  библиотек по модернизации, содержания и форм работы как информационных библиотечных центров для формирования единой информационной библиотечной среды в сельской местности.

Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика