Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческий вечер Раисы Сарплат

16:39 16 января 2019 г.

15 января 2019 года в здании Аликовского литературно- краеведческого музея состоялся творческий вечер Раисы Тимофеевны Сарплат, организованный в честь ее 80-летия. Здесь представлена творческая деятельность Раисы Тимофеевны в фотографиях и книжная выставка «Çутă ĕмĕт». Среди приглашенных - глава Илгышевского сельского поселения Светлана Иванова и коллектив администрации Илгышевского сельского поселения,  заслуженный работник сельского хозяйства и председатель Аликовского районного агропромышленного комплекса Николай Сергеев,  председатель районного Совета ветеранов войны и труда Гурий Терентьев, Виктор Михайлов (Ярушкин), соратники, друзья и односельчане. Все поздравляли юбиляра с круглой датой и творческими успехами. В ответ Раиса Тимофеевна прочитала новые стихи собственного сочинения. 

Коллектив художественной самодеятельности  «Тарават» из Крымзарайкинского сельского поселения выступил для юбиляра и гостей с небольшой концертной программой.

Раиса Тимофеевна уроженка деревни Изванкино Аликовского района Чувашской Республики. Как и все дети войны прошла все тяготы и трудности военных и послевоенных лет. С мужем Вениамином Семеновым родила и воспитала пятерых дочерей, которые в настоящее время имеют свои семьи. Ее трудовая деятельность богата и разнообразна: 14 лет подряд работала в Аликовском детском садике, затем в Аликовской больнице работала завхозом, буфетчицей, сестрой- хозяйкой и санитаркой, в 1985 году в родном колхозе работала бигадиром. Будучи на заслуженном отдыхе в 1990-1994 годах была депутатом Совета депутатов Илгышевского сельского Совета. В настоящее время много лет подряд Раиса Тимофеевна председатель Совета ветеранов Илгышевского сельского поселения. С 1996 года она Ветеран Труда. За свою трудовую деятельность она удостоена многочисленных почетных грамот, благодарственных писем, подарков. 

Спасибо Вам, Раиса Тимофеевна, за Ваше трудолюбие, добродушный характер, неиссякаемую энергию. Мира и добра Вам и Вашим близким. Здоровья и долголетия.

 

 

Илгышевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика