Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Приветствуем нового участника акции книгодарения

15:57 16 января 2019 г.

  Первый месяц нового года для отдела по работе с детьми Центральной библиотеки стал богатым на радостные события. Юные и взрослые читатели щедро делятся с любимой библиотекой не только веселыми рассказами о том, как провели новогодние каникулы и какие интересные книги прочитали, но и дарят книги. Они искренне считают, что передать любимое издание в дар библиотеке – значит подарить книге вторую жизнь и истинное удовольствие многим читателям на долгие годы. А библиотекари – посредники между книгой и читателем, обязательно помогут обрести ей новое место обитания.

  Недавно к акции книгодарения «Подари ребенку книгу – подари ребенку мир» присоединился новый участник. Замечательный подарок централизованной библиотечной системе района  сделал Алексей Шмаков, читатель отдела по работе с детьми Центральной библиотеки. Он передал для книголюбов района издания из домашней книжной коллекции. Среди них много научно-популярных журналов, исторической литературы, военно-приключенческих романов, произведений зарубежной и русской классической литературы, в том числе собрание сочинений М. Горького в девяти томах. Все полученные издания уже переданы в отдел комплектования и обработки литературы для распределения их по библиотекам района.

  Благодарим Алексея за щедрый дар и приглашаем всех неравнодушных поддержать доброе начинание - присоединиться к акции книгодарения!

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика