Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Видео-круиз «Театра мир откроет нам свои кулисы…» в Алгазинской сельской библиотеке

15:57 16 января 2019 г.

 Указом Президента Российской Федерации В.В.Путиным 2019 год в России объявлен Годом театра. К этому знаменательному событию культурной жизни нашей страны, присоединилась и Алгазинская сельская библиотека.

16 января в библиотеке прошла презентация книжной выставки «Театр вчера, сегодня, завтра» и видео-круиз «Театра мир откроет нам свои кулисы…».
На книжной выставке посетители библиотеки могут  ознакомится с литературой на тему: «Все краски театральной сцены», «Мастера театрального искусства», «С книжных страниц на подмостки театра».
Видео круиз был посвящен знакомству с двумя крупнейшими театрам России Мариинскому и Большому, а так же с тремя театрами Чувашской Республики: Чувашским драматическим, Русским драматическим и Театром оперы и балета.

Первоисточник: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=4013234&gov_id=311

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика