Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Крымзарайкинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Театр – халах чуне»

15:32 16 января 2019 г.

     В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра.

     В рамках года театра в Крымзарайкинской сельской библиотеке  оформлена книжная выставка «Театр – халах чуне» для широкого круга пользователей. Выставка познакомит читателей о театре, его истории, о великих драматургах, артистах, режиссерах, о других театральных профессиях. На выставке подобраны  лучшие книги  о театральном искусстве известных актеров, актрис и режиссеров, также представлены книги о театральных праздниках, об истории создания кукольных театров. В журнальной периодике поклонники театрального искусства найдут для себя интересные статьи, фотоматериалы и автобиографии актёров. Как сказал Виссарион Белинский, великий критик и великий театрал в XIX веке: «Театр! Любите ли вы театр, как я люблю его… Театр освежает нашу душу, затем он волнует нашу застоявшуюся кровь неземными муками, неземными радостями и открывает нам новый, преображенный и дивный мир страстей и жизни! О, ступайте, ступайте в театр!....»

      Так и мы говорим вам, приходите в библиотеку и найдете много интересного о театре.      Выставка будет экспонироваться весь 2019 год.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика