Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Электронные услуги Росреестра - это удобно и безопасно

15:11 16 января 2019 г.

В Чувашской Республике в настоящий момент реализуются двенадцать целевых моделей по упрощению процедур ведения бизнеса и повышению инвестиционной привлекательности. Региональные программы направлены на сокращение сроков предоставления госуслуг, а также на развитие цифровых технологий – увеличение доли электронных сервисов. А новый профиль услуги Удостоверяющего центра Кадастровой палаты по предоставлению электронной подписи дает дополнительный импульс развития рынка недвижимости региона.

С помощью электронной подписи подтверждается авторство, целостность и неизменность информации.  Документ, заверенный электронной подписью, имеет такую же юридическую силу, как и бумажный, но позволяет заметно сократить время на получение услуг.

Не выходя из дома, Вы можете оформлять государственные услуги на таких порталах, как Госуслуги, «ФИАС», ГИС «ЖКХ», «Россакредитация», Роспатент, ФСТ, «Госэкспертиза», «Росфинмониторинг», «Росреестр» и многие другие.

Кадастровая палата по Чувашской Республике приглашает воспользоваться услугами удостоверяющего центра по выдаче квалифицированных сертификатов ключей электронной подписи. Для получения сертификата электронной подписи сначала необходимо зарегистрироваться на сайте удостоверяющего центра http://uc.kadastr.ru. После завершения регистрации и подачи запроса на выпуск электронной подписи пользователю будет предоставлен счет для оплаты. Стоимость одного сертификата составляет всего 700 рублей (срок действия 1 год и 3 месяца).

Любое заинтересованное лицо может обратиться в Кадастровую палату по Чувашской  Республике по адресу г. Чебоксары, пр-т Московский, д. 37 или по телефону 43-98-56.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика