Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем обладателей стипендии Главы Чувашии!

13:00 16 января 2019 г.

29 декабря Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжение «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2019 году».

В 2018 году на соискание специальной стипендии представлено 1799 портфолио. Конкурсные мероприятия прошли 1000 человек. Это молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

Среди тех, кто стал обладателем престижной стипендии, учащиеся спортивного клуба «Аполлон» ЦРТДиЮ Роман Косихин, Александр Плевако, Даниял Халитуев. Тренируют спортсменов педагоги Николай Иванович Сергуняев и Сергей Николаевич Сергуняев.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика