Николаевское сельское поселение Ядринского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча со священником

11:54 16 января 2019 г.

ВСТРЕЧА СО СВЯЩЕННИКОМ

Дата: 15.01.2019

 

Январь – месяц, в котором отмечаются такие великие христианские праздники, как Рождество Христово и Крещение Господне. В канун празднования Святого Богоявления (Крещения Господня) учащиеся 8 класса МБОУ «Николаевская ООШ» в сопровождении классного руководителя Артемьевой Е.Н. и библиотекаря Николаевской сельской библиотеки Скворцовой Л.Н. посетили храм Святого Николая Чудотворца. Целью посещения было приобщение детей к традиционным для православной России духовно-нравственным ценностям.

У ворот храма ребят встретил настоятель, иеромонах Поликарп. Святой отец ознакомил школьников с внутренним убранством храма, его устройством, символикой, иконографией.  В беседе с обучающимися школы святой отец рассказал о Спасителе, Таинствах, о жизни в Церкви как духовном преображении человека по заповедям Христовым, о физической и духовной жизни человека.

Встреча со священником прошла интересно, вызвала неподдельный интерес у ребят. Это мероприятие послужило возможностью задуматься о духовной стороне своей жизни.

Николаевское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429076 Ядринский район с.Николаевское ул.Ленина д.1
Телефон: 8(835-47) 63-5-33, 63-6-35
Факс: 8(835-47) 63-6-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика