В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся XХ Рождественский Республиканский волейбольный турнир на призы Юрия Зорина

15:47 09 января 2019 г.

7 января Физкультурно - оздоровительный комплекс «Атал» Козловского района принял участников XХ традиционного Рождественского Республиканского волейбольного турнира среди мужских команд Чувашской Республики на призы Заслуженного врача Чувашской Республики доктора Ю.А. Зорина.

Турнир пользуется широкой популярностью и известен не только в Чувашской Республике, но и за ее пределами:  в этом году на спортивной арене ФОК «Атал» наряду с командами нашей республики собрались казанская команда «ФИКС», команда «Перекресток» из Республики Марий Эл и другие.

На церемонии открытия официальные лица приветствовали на Козловской земле как спортсменов, так и болельщиков, отметили высокую организацию спортивного турнира, подчеркнули, что география волейбольного турнира расширяется год от года.

Всем почетным гостям турнира депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Заслуженный врач Чувашской Республики Юрий Зорин вручил памятные медали и рождественские сувениры.

С начала первых игр стало ясно, что уровень подготовки команд высок, видна слаженная командная игра, мощное нападение, хорошо выстроена защита. Встречи проходили в очень напряженной борьбе.

По итогам финала I место заслуженно заняла команда «ФИКС» г. Казань. На II месте команда Янтиковского района. Бронзовыми призерами стала команда «Средний Аниш».

«Лучшим блокирующим» стал Алексей Ожиганов из команды «Янтиково». «Лучшим нападающим» признан игрок казанской команды «ФИКС» Денис Мартынов, «Лучшим разыгрывающим» – Алексей Лавров из команды «Средний Аниш».

«Настоящий мужчина не может избегать спорта. И если он любит спорт, он обязан быть здоровым и сильным!» – говорит Юрий Зорин.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: АУ ДО ДЮСШ - ФОК «Атал» МО Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика