МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Акрамовская сельская библиотека приглашает принять участие в акции «Дарите книги с любовью»!

11:03 16 января 2019 г.

Уважаемые жители села Акрамово!

Приглашаем вас принять участие в третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира. Акция была объявлена Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя».  

Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Если у вас есть книги, которые вы уже прочитали и вам не жалко их подарить, смело несите их в библиотеку. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица. Единственное условие: книги должны быть в хорошем состоянии и представлять интерес для детей и молодежи.

В 2018 году акция «Дарите книги с любовью» в Акрамовской сельской библиотеке прошла с большим успехом. Ее поддержали просто неравнодушные люди. Собрано 170 книг. Из них 150 получено от Любимова В.А.

Сбор книг в 2019 году будет осуществляться с 14 января по 13 февраля в сельской библиотеке с. Акрамово.

Принесите книги, которые прочитаны или не востребованы по причине подросших в семье детей, подарить эти книги, увидев в глазах ребёнка радость и, вспомнив, что не только гаджеты могут вызывать такое неподдельное чувство - благое дело!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика