Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 17 января в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского состоится онлайн-встреча с российским писателем Дианой Машковой

11:05 16 января 2019 г.

17 января 2019 г. в 14:00 в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского состоится онлайн-встреча с российским писателем Дианой Машковой.

Встреча пройдет в формате телемоста, объединяющего студию Центральной детской библиотеки №14 ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" и региональные библиотеки по всей стране. Мероприятие проходит в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост». В прямом эфире состоится презентация документального романа о горьком сиротстве, написанного Машковой в соавторстве с приемным сыном Георгием Гынжу.

Пообщаться с автором и задать вопрос смогут читатели со всего мира. Ждем всех поклонников творчества Дианы Машковой в Молодежном центре «Маяк» по адресу: ул. Гузовского, 11.

Отметим, Диана Машкова – российская писательница, журналист, основатель клуба «Азбука приемной семьи» и руководитель программы «Просвещение» благотворительного фонда «Арифметика добра». Совместно с мужем усыновила двухмесячную малышку и двоих довольно взрослых детей. Поэтому тема сиротства для нее особенная. Новая книга «Меня зовут Гоша. История сироты» создана совместно с приемным сыном Георгием. Этот роман по сути является его автобиографией. От первого лица описана жизнь в «баторе» (производное от «инкубатора»), как называют детдом сами дети. Известная мысль о том, что в семью нужно брать малышей, которые легко приживаются в семье, оставляет детдома полными подростков. Это книга, способная изменить к лучшему жизнь детей, оказавшихся без родительской любви, и жизнь взрослых благополучных людей, испытывающих потребность в совершении добрых дел.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика