Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » ХК «Чебоксары» дважды разгромил «Алтай»

09:55 16 января 2019 г.

Хоккейный клуб «Чебоксары» дважды одержал победу в выездных матчах в Барнауле. В рамках первенства Высшей хоккейной лиги они скрестили клюшки с хозяевами льда – ХК «Алтай».

Победные для нашей команды ледовые баталии на барнаульском льду проходили 14 и 15 января. Первый матч завершился со счетом 2:0, а второй – 3:1.

В игре 14 января первые два периода прошли в обоюдоострых атаках. А забитые шайбы «богатыри» записали на свой счет лишь в третьей двадцатиминутке. В нашей команде отличились Артем Захаров и Павел Никулин. Отметим, дважды находясь в меньшинстве – 5 на 3 – наш голкипер Евгений Орлов защитил свои ворота и оставил их нетронутыми до конца игры.

Счет второй встречи снова открыл Артем Захаров. Ответить гостям хозяева льда смогли спустя 10 минут. В третьем периоде с интервалом в 6 минут «дубль» оформил капитан ХК «Чебоксары» Степан Жданов.

20 и 21 января они примут в стенах Ледового дворца «Чебоксары Арена» команду «Челны» (Набережные Челны). Начало матчей в 13.00 и 18.30 соответственно.