Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах в 11-й раз откроется межрегиональный форум «Картофель»

08:49 16 января 2019 г.

#Картофель #межрегиональный форум

 
28 февраля в Чебоксарах в 11-й раз откроется межрегиональный форум «Картофель». В торговом комплексе «Николаевский» развернется выставка-продажа. Свою продукцию представят не только местные аграрии.

Н. Андреева, Е. Фомина, Е. Янгалакова

- У нас заявлено более 10 регионов и Беларусь и 30 экспонентов, - рассказал директор КУП ЧР «Агро-Инновации» Николай Васильев. - Кроме выставки есть конгрессная часть, где собираются картофелеводы России. В Чебоксарах приедут представители более 30 регионов России, кроме того, подтягиваются страны СНГ. Беларусь традиционно участвует в нашем форуме, еще приедут гости из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана.
В рамках деловой программы картофелеводы обсудят перспективы развития отрасли, повышение урожайности, борьбу с болезнями корнеплода, а также экспортные возможности. Эта выставка считается одним из важных аграрных событий в стране. Отраслевой форум по картофелеводству проходит только в Чебоксарах. Организаторы уверены, что его участники смогут найти новых партнеров, рынки сбыта, познакомиться с последними разработками в области хранения, переработки, упаковки и средств защиты картофеля.

Вести Чăваш ен. Вечерний выпуск 15.01.2019 (Сюжет о выставке на чувашском языке, начало в 3 мин.20 сек.)

 

Источник: http://chgtrk.ru/news/21776

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика