Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ряды РДШ пополняются учениками МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

16:55 15 января 2019 г.

В декабре 2018 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» создано первичное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Российское движение школьников».

15 января 2019 года состоялась встреча активных учащихся 5-10 классов с координатором регионального отделения РДШ по Чувашской Республике Ивановой Натальей Владимировной, которая призывала ребят сделать школьную жизнь еще интереснее и насыщеннее, подробно рассказала о работе по четырем направлениям: личностное развитие, информационно-медийное направление, гражданская активность, военно-патриотическое направление.

Были определены цели и задачи на ближайшее будущее. Уже во время встречи у ребят появились идеи, как возродить школьную газету.

Очень надеемся, что в процессе деятельности появятся новые идеи, планы, мечты, что позволит ребятам реализовать себя и почувствовать себя нужным людям и обществу.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика