Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер отдыха «Как–то раз под старый Новый год»

10:18 14 января 2019 г.

Вот и пришел еще один Новый год, но только немножечко Старый!  На Руси празднование старого Нового года совпадает со святочными гуляниями и гаданиями. Было принято ходить в гости к  родственникам, близким и друзьям. Придерживаясь этих традиций, в Кировском сельском поселении  провели  вечер отдыха «Как – то раз под старый Новый год». Участники мероприятия собрались в здании  центрального сельского дома культуры, вначале выступил глава Кировского поселения Геннадий Егоров. Он пожелал всем успехов и удачи, потом выступила заместитель местного Совета женщин Римма Иванова. Она ознакомила с планом работы Совета на 2019 год. Вечер продолжила заведующая Кировским ЦСДК Светлана Соловьева. Всех присутствующих разделили на две команды «Снежинки» и «Елочки», после чего начались веселые конкурсы и игры. К вечеру подоспели долгожданные гости – Дед Мороз и Снегурочка, вместе с ними водили хороводы вокруг  новогодней  елки. Они  же устроили  гадание,  где каждый желающий вытягивал  листочки, на которых были написаны пожелания на наступивший год. Под зажигательную музыку, облачившись в ряженных, вместе  разучили танцевальные движения, и получился яркий флеш-моб. 

В завершение все получили подарки и сладкие призы от Деда Мороза. Вместе  сели за праздничный стол, где главным блюдом были вкусные вареники с секретом. Хотелось бы пожелать  всем добра, мира и веселых предстоящих праздников!

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика