Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Святки. П.Шигалинская с/б

08:02 15 января 2019 г.

   С 13 на 14 января в нашей стране многие активно отмечают наступление старого Нового года. В этот день проводятся разного рода гадания. Еще в эту ночь можно   загадывать желание, которое должно с большой вероятностью сбыться. Как правило, показателем хорошей жизни для наших людей всегда был богатый урожай, поэтому  в ночь нового года просили именно о нем.

13 января отметили старый Новый год и в д.Подлесные Шигали Батыревского района. Поздравить односельчан вышли работники Подлесно-Шигалинского сельского клуба  АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района и библиотекрь  сельской библиотеки.

 Нарядившись в разные костюмы, они  с песнями и колядками прошлись по улицам деревни, заглянули в некоторые дома,  магазин.   Их везде радушно встречали. После колядования все собрались в  сельском клубе. Праздник прошел весело и радостно, все остались довольны.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика