АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии на Крещение будет обустроено 116 мест для купания

17:04 14 января 2019 г.

На водных объектах Чувашской Республики в период празднования Крещения Господня планируется организовать 116 мест для купания. В общей сложности в крещенских мероприятиях ожидается участие 20–25 тысяч человек. В местах для купания будут дежурить сотрудники МВД, МЧС, медицинские работники. В целях обеспечения безопасности людей будут задействованы 511 человек и 149 единиц техники.

Такую информацию 14 января на еженедельном совещании у Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева представил председатель Государственного комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров. Он также сообщил, что 17–18 января будет совершен объезд основных площадок в целях контроля их готовности к проведению мероприятия.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев поставил задачу взять на учет неофициальные места купания, а также обеспечить к купелям подъездные пути.

Напомним, что в 2018 году в мероприятиях, посвященных празднованию Крещения Господня, в республике приняло участие около 23 000 человек, в том числе свыше 11 500 купающихся.  

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика