Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке провели литературный праздник «Уральской старины сказитель» к 140-летию со дня рождения русского писателя Павла Бажова.

16:48 14 января 2019 г.

Произведения П.П. Бажова являются непременным этапом в чтении каждого ребенка. Книги писателя адресованы детям и всегда популярны. Маленькие читатели начинают с волшебных историй: "Огневушка-поскакушка", "Серебряное копытце", "Таюткино зеркальце" и "Голубая змейка", которые воспитывают нравственные качества у ребят.

14 января в библиотеке провели литературный праздник «Уральской старины сказитель». Для ребят подготовили слайд-презентацию "Уральский сказочник", которая познакомила их с биографией и творчеством писателя. Дети узнали, чем различаются сказка и сказ. Большой интерес у детей вызвала интеллектуальная слайд-викторина. Учащиеся хорошо знакомы с творчеством П.П. Бажова и активно отвечали на все вопросы викторины по любимым сказам. В конце литературного праздника все вместе посмотрели мультфильм "Огневушка-Поскакушка".

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика