Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось совещание по вопросу организации в 2019 году приема заявлений в первые классы общеобразовательных организаций города Новочебоксарска через автоматизированную информационную систему «Е-Услуги. Образование»

16:34 14 января 2019 г.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска совместно с МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» на днях провел совещание, в котором приняли участие заместители директоров, учителя общеобразовательных организаций города Новочебоксарска.

Главной темой совещания стал вопрос об организации приема заявлений в первые классы общеобразовательных организаций города Новочебоксарска в 2019 году через автоматизированную информационную систему «Е-Услуги. Образование» (электронная запись).

Надежда Белова, специалист Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, и Андрей Сасов, главный специалист-руководитель группы информатизации образования МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» подробно объяснили присутствующим последовательность работы по сбору, учету и обработке заявлений для зачисления детей в первые классы, введению реестра заявлений в автоматизированной информационной системе «Е-Услуги. Образование».

В ходе совещания обсуждены первоочередные планы и задачи, которые необходимо реализовать в течение первого полугодия 2019 года. Это и организация участия обучающихся школ в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, и сопровождение аттестационных испытаний педагогических работников, и организация и проведение фестиваля уроков (внеклассных мероприятий) «И вдохновение, и мастерство», а также ряд других значимых вопросов.

В завершении совещания были определены конкретные задачи по всем обсуждаемым вопросам.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика