КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встречаем Старый Новый год

16:14 14 января 2019 г.

Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Старый Новый год – самый загадочный праздник в России, который отмечают 14 января не менее дружно и весело, чем Новый год 1 января. Это ещё один повод провести приятный досуг в хорошей компании друзей и знакомых. Старый Новый год получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю.

Вот и в Тойсипаразусинском сельском Доме культуры провели вечер отдыха для односельчан «Встречаем Старый Новый год». Праздничную программу открыла художественный руководитель народного фольклорного ансамбля «Ахах» Ираида Ильина. Екатерина Киселева и Светлана Казакова порадовали с песней «Ой, снег, снежок». В течение всего мероприятия царила атмосфера веселья и хорошего настроения. В программе были новогодние песни, водили хороводы вокруг елки, танцевали разные танцы, проводились игры и конкурсы, звучало много поздравлений и пожеланий. Главными персонажами этого праздника были Дед Мороз, Снегурочка, свинья и разные другие персонажи. Искренне благодарим в организации новогодних костюмов Валентину Миронову. У всех было радостное новогоднее настроение.

 

 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика