Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » УЧАЩИЕСЯ МБОУ «СОВЕТСКАЯ СОШ» - ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ НА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА

14:29 09 января 2019 г.

3 января в рамках Всероссийской Декады здоровья и спорта учащиеся МБОУ «Советская СОШ» приняли активное участие на традиционных республиканских соревнованиях по спортивной ходьбе на призы Деда Мороза в с.Аликово.

  Торжественную церемонию открыл директор ДЮСШ «Хелхем» Валерий Сергеев. С новогодними поздравлениями и пожеланиями честной борьбы и победы в соревнованиях к участникам соревнований обратились участник Олимпийских игр в Монреале, мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер РСФСР и СССР Виктор Семенов, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, заместитель директора БУ «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» Минспорта Чувашии Олег Андреев.

   Спортсмены общеобразовательных школ Аликовского, Моргаушского, Чебоксарского и Ядринского районов боролись за звание сильнейших на дистанциях 1000 и 2000 метров в трех возрастных группах.

   По итогам соревнований в своих возрастных группах Андреев А. (8 кл.) на дистанции 2000 м и Краснова Е. (6 кл.) на дистанции 1000 м стали победителями. Они  награждены дипломами и сладкими призами от Деда Мороза.

МБОУ "Советская СОШ"

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика