Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Борьба с дикорастущими растениями.

14:14 14 января 2019 г.

  Пользу, которую приносят деревья, трудно переоценить. Ни у кого не вызывает сомнения, что древесные растения имеют большое значение для поселка.

 Тем не менее, когда растения начинают мешать обычному образу жизни, между людьми и деревьями возникают конфликты. Так происходило и на пересечении улиц Советская и Илларионова п. Вурнары. Здесь  дикорастущий кустарник разросся так, что начал закрывать ветвями проход для пешеходов.  Прохожие вынуждены нагибаться, обходить стороной. Ветки мешают нормальному пешеходному движению. Это еще и небезопасность всех участников дорожного движения: невидимые дорожные знаки, риск повредить автомобиль во время непогоды, ограниченный обзор в случае поворота.

 Именно поэтому, сегодня рабочие по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения, вооружившись пилами и топорами, вели борьбу с разросшимся кустарником, расчищая привычный маршрут для пешеходов.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика