Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прогноз погоды: В среду в Чувашии ожидается сильный снегопад

13:22 14 января 2019 г.

В середине зимы норма среднесуточной температуры воздуха - самая низкая в году. Она составляет минус 13 градусов. Однако в ближайшее время в Чувашии, наоборот, ожидается потепление, связанное с приходом североатлантического циклона. При этом практически всю неделю будет ветрено, с порывами до 15 метров в секунду. А перепады атмосферного давления могут стать причиной ухудшения самочувствия у метеозависмых людей. Во вторник теплый фронт принесет в Чувашию небольшой снег. Температура воздуха будет расти и завтра к вечеру приблизится к нулевой отметке. А в ночь на среду в Чебоксарах возможна первая за два месяца оттепель. Но главным событием дня 16 января станет сильный снегопад с метелью. 

 

По расчетам Гидрометцентра, за сутки в столице республики может выпасть треть месячной нормы осадков. Высота снежного покрова вырастет на 8-10 сантиметров. Нужно быть готовыми к тому, что автомобильные дороги заметет снегом, вырастут сугробы во дворах и на тротуарах. Зона осадков затронет все районы Чувашии. Причем, в первой половине дня снег будет мокрым, что может привести к его налипанию на проводах и ветках деревьев. Есть опасность схода снега с крыш. Будьте внимательны! 

 

Осадки должны закончиться в четверг. Фронт уйдет на восток, и на короткое время может выглянуть солнце. Температура воздуха понизится до 10 градусов мороза. Но ненадолго. Потому что в пятницу теплый фронт очередного циклона снова принесет потепление со снегом и метелью. Сильных осадков на этот раз не ожидается: может выпасть от 1 до 3 сантиметров снега. По предварительным прогнозам, крещенская ночь в этом году будет теплой, с температурой воздуха 4-6 градусов мороза. А в выходные дни сохранится влияние циклона с центром над севером Европейской территории России. Поэтому в Чувашии продолжит идти небольшой снег. 

Обсуждение новости на форуме >>> 

 

Первоисточник: https://pogoda21.ru/news.php?shownews=233930

  Тегешево  


      

 ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:    

 Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

 

Тегешевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика