Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся шахматный турнир на кубок главы Илгышевского сельского поселения

11:45 14 января 2019 г.

12 января 2019 года, в д.Илгышево состоялся шахматный турнир на кубок главы Илгышевского сельского поселения. В турнире приняли участие 5 команд: Ефремкасинского сельского поселения, Чувашско- Сорминского сельского поселения, Аликовского сельского поселения, Илгышевского сельского поселения Аликовского района и команда деревни Тиуши Моргаушского района. Игра прошла по круговой системе. В упорной борьбе в общекомандном зачете третье место досталось гостям - команде Тиуши, второе место- команде Ефремкасинского сельского поселения. Кубок главы Илгышевского сельского поселения перешел команде Чувашско- Сорминского сельского поселения. В личном зачете третье место занял Соловьев С.Ю., второе место занял Ефимов В.С., первое место занял Краснов Л.Е.

И.о. главы Илгышевского сельского поселения Светлана Иванова поблагодарила всех участников турнира за игру, поздравила с Новым годом и Рождеством и отметила, что турнир по шахматам на переходящий кубок главы Илгышевского сельского поселения проходит всего второй год подряд. Сохраняя и продолжая традицию, пригласила гостей на следующий турнир, который пройдет в 2020 году после Новогодних праздников.

Поздравляем нашу команду в составе Ефимова П.А, Соловьева С.Ю., Дмитриева А.П.,  занявших первое место в турнире по шахматам, набрав 8,5 баллов.

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика