Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника прокуратуры Российской Федерации.

17:50 11 января 2019 г.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника прокуратуры Российской Федерации.

В ходе торжественного мероприятия Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский поблагодарил коллег за достигнутые результаты, добросовестный труд, командную работу и профессионализм.

Отмечено, что органы прокуратуры в 2018 году по основным направлениям деятельности сработали наступательно и результативно. На постоянном контроле прокуроров находились вопросы соблюдения прав граждан, противодействия коррупции, законности в жилищно-коммунальном комплексе, а также в других значимых сферах. Многое сделано для обеспечения правового порядка в социальной сфере. Реальную помощь прокуратура оказывала социально уязвимым категориям граждан: пожилым людям, инвалидам, несовершеннолетним. Прокурор Чувашской Республики рассказал, что в 2018 году рассмотрено 23,5 тыс. обращений, каждое 5 из них было удовлетворено с принятием мер прокурорского реагирования и восстановления нарушенных прав граждан республики. Благодаря принятым мерам удалось погасить задолженность по заработной плате в размере более 185 млн рублей, восстановлены трудовые права более 6,3 тысячи работников.

В торжественной обстановке состоялось вручение государственных и ведомственных наград.

С профессиональным праздником работников прокуратуры поздравили и другие официальные лица. 

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика