Новости » Зимний Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике

09:53 14 января 2019 г.

С 11 по 13 января 2019г. в легкоатлетическом манеже СШОР №3 Минспорта Чувашии г.Новочебоксарска прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике в помещении, в котором приняли участие более 1000 спортсменов из 14 регионов Поволжья. В составе команды Чувашской Республики выступила цивилянка Васильева Лиана, которая выступала в возрастной категории юниоры до 20 лет. Так, она стала серебряным призером на дистанции 400м, и в беге на 200м завоевала бронзовую медаль, а в составе эстафетной команды поднялась на высшую ступень пъедестала почета, став победителем эстафетного бега 4 по 200 метров.

Поздравляем спортсменку и тренеров Солоденовых Е.В. и И.В.  и желаем дальнейших успехов на Первенстве России, которое пройдёт в г.Смоленске в феврале 2019 года. Молодцы!!! Так держать!!!