Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Буинские ветераны встретили старый Новый год

09:27 14 января 2019 г.

В течении многих лет в Буинском поселковом Доме Культуры для ветеранов всех категорий устраивают праздничный вечер, посвященный встрече Старого Нового года.

Праздничное мероприятие проходило в ярко украшенном большом зале с популярными новогодними мелодиями.  Его открыла глава Буинского сельского поселения Зылхабиря Киргинцева и председатель Совета ветеранов Виталий Петрушов. Они обратились к пожилым людям с поздравлениями и пожеланиями крепкого здоровья, активной гражданской позиции и успехов во всем.

В праздничной программе присутствовали Дед Мороз и Снегурочка. Ветераны активно участвовали с ними в конкурсах и получали сладкие призы, пели песни, танцевали и водили хоровод. Некоторые гости сами участвовали в музыкальных сказках, принарядив себя карнавальными костюмами. Для многих людей, собравшихся вокруг елки, этот праздник один из самых долгожданных, ведь они встречаются с друзьями, вспоминают хорошее и делятся радостными чувствами.

Этим праздничным вечером Дом культуры завершил череду многочисленных новогодних мероприятий, начавшихся в декабре ушедшего 2018 года.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика