Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контрольно-счетная палата Чувашской Республики приступает к проведению контрольных мероприятий

08:54 14 января 2019 г.

Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики в соответствии с Планом работы на 2019 год начаты следующие контрольные мероприятия:

- «Проверка условий предоставления целевых субсидий бюджетным и автономным учреждениям здравоохранения на проведение капитального ремонта и разработку проектно-сметной документации на его проведение в рамках реализации мероприятий государственной программы Чувашской Республики «Развитие здравоохранения» за 2017-2018 годы» под руководством аудитора  Иракиной И.А.

В ходе контрольного мероприятия будет проверено использование целевых субсидий бюджетным и автономным учреждениям здравоохранения на проведение капитального ремонта и разработку проектно-сметной документации на его проведение в рамках реализации мероприятий государственной программы Чувашской Республики «Развитие здравоохранения». Мероприятие проводится по предложению Администрации Главы Чувашской Республики.

Окончание контрольного мероприятия – 15 марта 2019 года.

 

 

- «Проверка соблюдения условий, целей и порядка предоставления ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии бюджетных средств за 2017-2018 годы в рамках реализации мероприятий государственных программ Чувашской Республики: «Развитие здравоохранения»; «Развитие культуры и туризма»» под руководством аудитора  Иванова Д.А.

Мероприятие проводится по предложению Администрации Главы Чувашской Республики

Окончание контрольного мероприятия – 21 февраля 2019 года.

 

- «Проверка целевого и эффективного использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятия «Компенсация прямых понесенных затрат на строительство и модернизацию объектов агропромышленного комплекса» подпрограммы «Стимулирование инвестиционной деятельности в агропромышленном комплексе» государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики», за 2016-2018 годы» под руководством аудитора  Васильевой Н.В.

В ходе контрольного мероприятия будет проверено использование бюджетных средств, направленных на реализацию мероприятия «Компенсация прямых понесенных затрат на строительство и модернизацию объектов агропромышленного комплекса» подпрограммы «Стимулирование инвестиционной деятельности в агропромышленном комплексе» государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики», за 2016-2018 годы», будет проведен анализ выполнения мероприятия Подпрограммы, целевых индикаторов и показателей Подпрограммы за 2017-2018 года. Мероприятие проводится по предложению Государственного Совета Чувашской Республики.

Окончание контрольного мероприятия – 15 марта 2019 года.

 

- «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на укрепление материально-технической базы и оснащение оборудованием муниципальных образовательных организаций в рамках реализации подпрограммы «Государственная поддержка развития образования» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования», за 2017-2018 годы» под руководством заведующего сектором государственного финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и капитальных вложений Афанасьевой О.А. Мероприятие проводится по предложению Государственного Совета Чувашской Республики.

Окончание контрольного мероприятия – 15 марта 2019 года.

 

- «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на приобретение автотранспортных средств в рамках подпрограммы «Расширение использования природного газа в качестве моторного топлива» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» и подпрограммы «Доступная среда» государственной программы Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан» в 2016-2018 годах». Руководитель – начальник отдела экспертно-аналитической работы и контрольной деятельности в сфере закупок Афанасьева Н.А.

Окончание контрольного мероприятия – 15 марта 2019 года.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика