Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Актуальные вопросы рассмотрены на заключительном заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

18:51 29 декабря 2018 г.

29 декабря под председательством Аристовой С.И. состоялось заключительное в 2018 году заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Члены Коллегии заслушали отчет по результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, направленных на реализацию основного мероприятия «Мероприятия, реализуемые с привлечением межбюджетных трансфертов бюджетам другого уровня» подпрограммы «Автомобильные дороги» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики, за 2017 год и за прошедший период 2018 года». Отчет рекомендован к утверждению.

В ходе заседания также был рассмотрен и рекомендован к утверждению отчет по проверке законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на повышение эксплуатационной надежности гидротехнических сооружений (в том числе бесхозяйных) подпрограммы «Развитие водохозяйственного комплекса Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности», за 2016-2017 годы и истекший период 2018 года.

Членами коллегии рассмотрен и рекомендован к утверждению план работы Контрольно-счетной палаты на 2019 год. План сформирован с учетом поступивших поручений Государственного Совета Чувашской Республики, предложений Главы Чувашской Республики, Прокуратуры Чувашской Республики и обращений граждан по проведению контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

Также рассмотрен и утвержден план работы на I квартал 2019 года.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика