АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Екатерина Ишова – обладательница лучшего результата сезона в Европе в беге на 3000 метров

08:31 14 января 2019 г.

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике на Кубок Главы Чувашии Михаила Игнатьева, состоявшиеся сегодня в легкоатлетическом манеже республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №3 в Новочебоксарске, ознаменовались рядом высоких результатов.

Успешным оказался старт для воспитанницы чувашской школы лёгкой атлетики, уроженки Вурнарского района Екатерины Ишовой (Горбуновой). В упорной борьбе наша землячка одержала победу в беге на 3000 метров, финишировав с результатом 9 минут 9,88 секунды. На сегодняшний день это лучший результат сезона в Европе и второй результат в мире!

«Первый в этом году старт у меня был в Екатеринбурге и он сложился не так удачно. Рада, что здесь, на родной земле, мне удалось показать хороший результат. Спасибо огромное болельщикам за поддержку. Действительно, я ощутила, что дома и стены помогают!», – призналась Екатерина Ишова после финиша.

С великолепной победой спортсменку лично поздравил Глава Чувашии Михаил Игнатьев«Искренне рад за нашу землячку. Мы поддерживаем и всегда будем поддерживать наших перспективных спортсменов. Желаю успешного сезона и новых побед!»  напутствовал Глава республики.

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика