Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке провели урок доброты и вежливости «Умей говорить спасибо».

08:27 14 января 2019 г.

11 января по решению ЮНЕСКО объявлен Международным днём «Спасибо».

В слове заключена великая сила. Добрые слова, сказанные от всего сердца, могут подбодрить человека в трудную минуту, поднять ему настроение, а значит, они способны сделать мир светлее и добрее. В рамках этой даты в Ишпарайкинской сельской библиотеке с учащимися провели урок доброты и вежливости «Умей говорить спасибо». Библиотекарь рассказала о том, что среди многочисленных январских праздников есть один из самых вежливых дней в году, когда весь мир отмечает праздник «волшебного» слова, об истории и традициях, о правилах поведения, хороших манерах, о важности слов благодарности, умении благодарить.

Ребята совершили увлекательное путешествие в страну «Спасибо». Активно участвовали в играх: «Собери вежливое слово», «Вежливо – невежливо», отгадывали загадки, с удовольствием разбирали жизненные ситуации, вставляя волшебные вежливые слова.

В завершение урока библиотекарь Семенова А.А. провела обзор литературы по книжной выставке « Волшебные слова», на которой были представлены книги и журналы, в которых говорится о правилах поведения в общественных местах, на улице, в школе, в гостях и дома.

 

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика