Алгазинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Виртуальное путешествие "Самые красивые места России"

06:25 11 января 2019 г.

Россия – огромная и необъятная страна, с разнообразной природой.Здесь  представлено множество климатических зон: от субтропической жары до холода Арктики,не любить нашу природу невозможно. Она прекрасна во всех своих проявлениях и в любое время года. Каждый из нас должен помнить, что прекрасная природа дана нам один раз и навсегда. Если мы ее погубим, другой уже не будет. Нам есть чем гордиться, нужно сохранить всю эту красоту для следующих поколений. Для сохранения уникальных ландшафтов, растений и животных, в нашей стране были созданы заповедники и национальные парки.

С 1997 года в нашей стране появился новый праздник: «Всероссийский день заповедников и национальных парков», который отмечается 11 января, к этой дате в Алгазиской сельской библиотеке провели виртуальное путешествие «Самые красивые места России». В ходе мероприятия ребята познакомились с12 уникальными и величественными природными чудесами, которые представляют собой лишь малую часть России. Это: горы Алтая, Ленские столбы, озеро Байкал, долиной гейзеров на Камчатке, горой Эльбрус, рекой Волгой, лесами Коми, платой Плуторано, Куршской косой, Кунгуской пещерой, вулканами Малый Семячик и Узон.

Алгазинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429219 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Алгазино, ул. Центральная, д.7
Телефон: 8(83537) 37-2-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика