Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В деревнях Тегешево, Козыльяры и Новое Муратово Тегешевского сельского поселения за первую декаду 2019 года коровье молоко закупали по цене 19 (девятнадцать) рублей за 1 литр

06:07 14 января 2019 г.

В деревне Тегешево закупает молоко индивидуальный предприниматель Григорьев Любомир Иванович и реализует в СПК «Салагаевский» Янтиковского района Чувашской Республики. 

Для сравнения: За аналогичный период прошлого года молоко в деревне Тегешево закупалось по цене – 15 (пятнадцать) рублей за 1 литр (период с 01 января 2018 года по 10 января 2018 года).  

В деревнях Козыльяры и Новое Муратово Тегешевского сельского поселения коровье молоко закупает индивидуальный предприниматель Казаков Александр Разумович.  В этих деревнях коровье молоко с 06 декабря 2018 года закупают также по цене 19 (девятнадцать) рублей.

Отметим, что на сайте Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики (ссылка) есть специальный баннер «Закупочные цены на молоко от населения», где собираются все данные по закупщикам и закупаемым ценам по Чувашской Республике.  

Для сравнения: самая высокая цена на коровье молоко в Тегешевском сельском поселении была в 2014 году  на уровне 24 рубля за 1 литр, по такой цене молоко закупалось в период с 24 января по 17 февраля 2014 года (из архива новостей сайта Тегешевского сельского поселения).  

Оплату за реализованное молоко владельцам коров в деревнях Козыльяры и Новое Муратово производят еженедельно, в деревне Тегешево через каждые 10 дней.  

В зимний период и сезонным снижением общего количества закупаемого молока в эти дни молоковозы на сборные пункты в деревни Козыльяры,  Новое Муратово  и в деревню Тегешево приезжают через день. 

Конкретно про закупочные цены на все виды продукции на территории  Чувашской Республики можно узнать по следующей ссылке (по данным казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации»):  

Цены на сельскохозяйственную продукцию в Чувашской Республике (ссылка)

Информация по Чувашской Республике по закупщикам молока и закупаемым ценам на сайте Министерства сельского хозяйства (ссылка) 

Валерий Нарсов, староста деревни Тегешево, молокосдатчик, 14.01.2019 

  Тегешево  


      

 ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:    

 Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Тегешевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика