Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Разыграны медали чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам - спринт

19:00 12 января 2019 г.

12 января 2019 года на базе биатлонного центра Республиканского центра зимних видов спорта прошли Чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам – спринт. В соревнованиях приняли участие сильнейшие лыжники городов и районов республики по группам: мужчины-юниоры, женщины-юниорки, юноши (2001-2004 г.р.) и девушки (2001-2004 г.р.). Спринтерские гонки проходили классическим стилем.

Среди мужчин-юниоров и женщин-юниорок победу праздновали Патрушев Сергей (Московский район) и Гришина Анастасия (Канашский район), «серебро» у Васильева Александра (Ленинский район) и Ковалевой Марины (Ленинский район), бронзовыми призерами стали Шемарин Андрей (Московский район) и Кротова Кристина (Канаш).

Среди юношей и девушек «золото» завоевали Иванов Павел (Ленинский район) и Кускова Каллиста (Московский район), серебряными призерами стали Скворцов Владимир и Тикинева Анастасия, бронзовые медали завоевали Михайлов Роман и Тикинева Валентина (все четыре спортсмена выступают за Вурнарский район).

Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также призами от магазина SkiShop21.

Поздравляем всех победителей и призеров. Желаем дальнейших успехов!

Для сведения: Соревнования по спринту начинаются с квалификации, которая проводится в формате раздельного старта. После квалификации отобранные спортсмены соревнуются в финальной части спринта, которая проходит в виде забегов на выбывание (спринтерские забеги).

Напоминаем, что в воскресенье, 13 января, на базе биатлонного центра пройдет Кубок Чувашской Республики по лыжным гонкам.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика