БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Спасибо! – так звучит добро», посвящённый Всемирному дню "Спасибо"

15:31 11 января 2019 г.

Слово “спасибо” – проводник установления теплых доброжелательных отношений. 11 января самая "вежливая" дата в году, в этот день отмечается Всемирный день "спасибо». Русское слово «спасибо» родилось в 16-м веке из словосочетания «спаси Бог». Мы каждый день говорим друг другу «спасибо», поэтому очень важно помнить, что истинная благодарность лишь та, которая идет только от чистого сердца!

В рамках Всемирного дня «Спасибо» и с целью ознакомления с историей праздника, значением вежливых слов, доброты, дружбы, воспитания чувства уважения к окружающим людям, с участниками художественной самодеятельности Большесундырского СДК провели тематический час «Спасибо! – так звучит добро». На мероприятии просмотрели мультипликационный фильм про вежливость, играли в игры, которые воспитывают чувство бережливого отношения, выражали друг другу благодарности за добрые дела. Все это способствовало сплочённости коллектива художественной самодеятельности.

 

Худ. руководитель Большесундырского СДК Долгова Е.И.

 

БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика