Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ходарской сельской библиотеке открылась выставка "Театр- храм искусства"

11:14 12 января 2019 г.

    2019 год пройдет в России под знаком театрального искусства. Театр играет огромную роль в жизни человека. Помогает в формировании его личности, его взглядов на жизнь, восполняет человеческую потребность в прекрасном. В Ходарской сельской библиотеке открылась выставка «Театр- храм искусства». Выставка познакомит читателей с историей  развития русского  театра, его разновидностями, театральными профессиями и самыми знаменитыми театрами России. Здесь представлены книги, журналы и информационные пособия, которые расскажут о жизни актёров театра, выдающихся театральных деятелях, раскрывающих тайны на сцене и за её кулисами.

     Раздел «Все краски театральной жизни» – представляет  подборку литературы, повествующие о жизни и творчестве знаменитых балетмейстеров, неповторимых русских балерин и артистов балета.

     Приглашаем всех желающих приобщиться к миру театрального искусства и  раскрыть для себя богатый мир театра.Книжно- предметная выставка в течение года будет изменяться и полнятся новым материалом. Посетить выставку и взять понравившиеся книги можно в течение всего 2019 года.

 

Ходарское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика