Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний бал-маскарад в Апчарском СК

15:27 11 января 2019 г.

31 декабря в Апчарском СК прошел новогодний бал-маскарад. Новогодний бал-маскарад - это замечательный волшебный праздник, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. С поздравительными словами выступила глава Ильинского сельского поселения Соколова М.В.. Она поздравила всех присутствующих с наступающим Новым 2019 годом, пожелала успехов в работе, удачи, мира и благополучия. После чего состоялся розыгрыш новогодних лотерей. Ну и какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки! Дед Мороз пожелал всем добра и счастья. Вместе пели новогодние песни, читали стихи, танцевали, играли в подвижные игры, водили хоровод. Дед Мороз не скупился на подарки. Была разыграна традиционная новогодняя беспроигрышная лотерея. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в зале весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, праздник удался!

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика