Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предновогоднее настроение для микрорайона «Камчатка» от волонтёров гимназии № 8 г. Шумерля

15:11 29 декабря 2018 г.

В преддверии Нового 2019 года команда волонтеров-наставников МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля – ресурсного центра добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия» и пилотной площадки реализации грантового проекта «Шаг навстречу» – провели праздничную программу «Нужно верить в чудеса» в микрорайоне «Камчатка» на улице Коммунальная, возле дома №23.

Юные и взрослые жители микрорайона были в восторге от новогоднего представления, в котором происходили новогодние чудеса. Они пели новогодние песни, читали стихи, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки. Участники программы синхронно плясали новогодний флешмоб, дружно топали и хлопали, кружились и водили хороводы под неизменно любимую новогоднюю песню всех времен «В лесу родилась ёлочка». Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом и пожелал крепкого здоровья всем семьям!

Нужно отметить, что ТСЖ по улице Коммунальная, 23 смогло не только поставить живую ёлочку во дворе, но и украсить её, а весёлая программа подарила ребятам и всем, кто присутствовал на празднике, огромный заряд прекрасного настроения, задора и положительных эмоций.

Совместные праздники не только сближают нас, но и дают возможность новым открытиям. Единство и сплоченность сегодня делают российский народ сильнее!

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика